Срочно надо !!!!Образуйте от данных глаголов деепричастия совершенного вида: Сложить , выполнить,расправить,записать,подготовить,прочитать,разобраться,рассердиться,преодолеть,испечь,заметить,прищуриться,невзлюбить,...

             Срочно надо !!!! Образуйте от данных глаголов деепричастия совершенного вида: Сложить , выполнить,расправить,записать,подготовить,прочитать,разобраться,рассердиться,преодолеть,испечь,заметить,прищуриться,невзлюбить,раскаяться,посетить,переделать,присоединить,прочесть,откланяться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложив, выполнив, расправив, записав, подготовив, прочитав, разобрав, рассердив, преодолев, заметив, прищурив, невзлюбив, раскаявшись, посетив, переделав, присоединив, прочитав, отклонившись)) удачи)) От слова испечь нельзя образовать)) удачи))
Гость
Пожалуйста можно 213 упр