Срочно надо помогите по русскому языку... Перепишите соединяя простые предложения сочинительными и подчинительными союзами.Укажите значения союзов. 1.Солнце зашло за тучу.Стало совсем темно. 2.Сучья были сырыми.Костёр к нашему ...

Срочно надо помогите по русскому языку... Перепишите соединяя простые предложения сочинительными и подчинительными союзами.Укажите значения союзов. 1.Солнце зашло за тучу.Стало совсем темно. 2.Сучья были сырыми.Костёр к нашему удовольствию,тихо разгорался. 3.Трава пообсохла.Мы двинулись в путь. 4.Недавно прошёл дождь.Дорога уже сухая. 5.На берегу горели два костра.В море никого не было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Солнце зашло за тучу и стало совсем темно 2Сучья были сырыми и костер к нашему удовольствию, тихо разгорался 3 Трава пообсохла так что мы двинулись в путь  4 Недавно прошел дождь в результате чего дорога уже сухая 5 На берегу горели два костра как будто в море никого не было