СРОЧНО!!!! Написать сочинение на тему (книга мой друг и советчиком) завтра сдавать. ?

СРОЧНО!!!! Написать сочинение на тему (книга мой друг и советчиком) завтра сдавать. ??аранее спасибо, ( если можно, то не из интернета)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого раннего возраста, нам читали книги,в них мы узнавали новое,искали интересного,погружались в другой мир.В книгах мы можем найти поддержку, посочувствовать или же порадоваться за героя. Наверняка каждый из нас хотябы раз в жизни погружался плсность в книгу,окунаясь в события и уже представляя ,что на месте героев книг,мы.Книга лучший помощник,в ней хранится информация, а когда вам очень нравится сюжет, то вы погружаетесь в этот мир,незамечаяя как страница за страницей прочитаны. Нужно любить книги,ведь они созданы и написанный людьми.В книге изложенна вся суть жизни,ведь главное читать"правильные книги",и тогда вам понравиться это занятие вас "затянет" и вы забудете про печали и невзгоды.Позвольте себе почувствовать прекрасное.