Срочно нужна презентация по физике 9 класс на тему "планеты"?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В солнечной сестеме 9 планет. Все они очень разные! У каждой плонеты свой размер своя масса и температура На солнце температура достигает 600градусов, на земле очень много населения у всех планет чтото общие. Они связаны с движением в солнецной сестеме! Планеты они такие разные но неизученые в космосе нет воздуха и мы видем планеты лиш через тилископ! Солнечная система и ее планеты удевительны