СРОЧНО!!!             Образуйте от данных глаголов видовые пары,подчеркните те морфемы ,с помощью      которой она образована:   Обучится          Считалось       изображать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обучится ( сов. в) -    обучаться (несов.в.)    Считалось (сов.в) - читалось (несов.в)       изображать (несов.в). - изобразить (соверш.в)   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
Обучится- совершенная форма глагола,обучаться-несовершенная Считалось-совершенная форма, считать-несовершенная Изображать-несовершенная,изобразит-совершенная... Удачи:))