СРОЧНО!!! объясните к чему может привести несоблюдение правил техники безопасности в биологическом кабинете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Биологическом кабинете опасными факторами в кабинете биологии являются: ·       лабораторных и практических работ; влажные препараты); химические (пыль; вредные и едкие ·      взрывы, падения, слезы.