Срочно очень нуцжно правда в воскресенье уже нести нужен рассказ на тему любишь

Срочно очень нуцжно правда в воскресенье уже нести нужен рассказ на тему любишькататься люби и саночки возить про поход
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все пословицы взято из жизни. Однажды  мы собирались в турпоход, с ночевкой. Все с собой взяли, но, воду не стали брать, думали это лишнее. Представить не можете, как было плохо без воды. Вот и вспомнили "любишь кататься и люби саночки возить".