СРОЧНО ПИШИТЕ НОРМАЛЬНО!!!! В двух книгах 96 страниц. В первой из них 64 страницы. На сколько больше страниц первой книге, чем во второй?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96-64=32-е страницы во второй книге. 64-32=32-е страницы. ответ: на 32 страницы больше в первой книге, чем во второй.
Гость
l книга - 64 страницы ll книга - ? Всего - 96 страниц Больше страниц в первой книге чем во второй -? Решение: 1) 96 - 64 = 32 (стр) - во ll книге 2) 64 - 32 = на 32 (стр) больше в первой чем во второй Ответ: на 32 страницы