СРОЧНО! ПЛИЗ! Запишите и проанализируйте предложения .Подчеркните однородные члены как предложения .Укажите словами, каких частей речи они выражены . 1)Я бродяга и страстно люблю жизнь .2)Работа выполнена быстро и с удивительн...

СРОЧНО! ПЛИЗ! Запишите и проанализируйте предложения .Подчеркните однородные члены как предложения .Укажите словами, каких частей речи они выражены . 1)Я бродяга и страстно люблю жизнь .2)Работа выполнена быстро и с удивительной ловкостью 3) Одевался он отлично и со вкусом 4) Я люблю идти в лесу тихо, с остановками .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Однородные сказуемые "бродяга"(сущ),люблю(глаг) 2.Однородные обстоятельства "быстро"(наречие),с ловкостью(сущ.с предлогом) 3.Однородные обстоятельства "отлично(наречие),"со вкусом"(сущ.с предлогом) 4.Однородные обстоятельства "тихо"(наречие),"с остановками"(сущ.с предлогом)