Срочно!!! Помогите написать сочинение Если бы вы были художником, задумавшим историческую картину, то о чём и о ком бы она была? Аргументируйте свой выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я был художником (это моя мечта)я бы рисовал только свои сны ,то что я вижу во сне такого нельзя узреть в реальной жизни ,там сказочные существа,города в которых не был ни один человек,бескрайние морские просторы,пустыни с фиолетовыми песками и многое другое чего другой человеческий глаз кроме моего не видел.