СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!!!!!!!! ВОПРОС: назовите основные группы семьи языков сформировавшихся в древности у народов, которые расселились на территории вашей страны.Покажите на современной кар...

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!!!!!!!! ВОПРОС: назовите основные группы семьи языков сформировавшихся в древности у народов, которые расселились на территории вашей страны.Покажите на современной карте где живут эти народы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уличи, тиверцы. Живут юго-западе Восточно-Европейской равнины