Срочно! Помогите, пожалуйста. Нужен доклад по ОБЖ на тему: правила поведения на льду водоёма 1лыжника 2рыбака. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбак не должен делать лунки во круг себя , должен сообщить когда собираеться домой , не должен выходить на середину льда (водоема) желательно иметь при себе сот телефон с полной батарейкой не скапливаться на льду группами