СРОЧНО! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Почему мутационная изменчивость может выполнять роль важнейшего источника бесконечно большого наследственного разнообразия признаков, которое наблюдается у живых организмов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря мутационному процессу появляются различные варианты генов, составляя резерв наследственной изменчивости