СРОЧНО Помогите составить предложения со словами : Восхищаться , прозрачный, прогулка, государственный заповедник , мир растений или растительный мир, животный мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятно восхищаться красотой нашей природы. Я поехал в государственный заповедник. Эта прогулка доставила мне массу положительных эмоций. В заповеднике  были  огромные теплицы с чистыми и прозрачными стеклами. Здесь был представлен великолепный мир растений. В самом центре заповедника я восхищался удивительным животным миром и прекрасным растительным миром.