Срочно помогите заранее спасибо! Хозяйка медной горы Что из описанного в произведении могло бы произойти в реальность?Какие черты сказки ты можешь отметить?(в случае затруднения перечитай текст Как строится сказка на странице 2...
Срочно помогите заранее спасибо!
Хозяйка медной горы Что из описанного в произведении могло бы произойти в реальность?Какие черты сказки ты можешь отметить?(в случае затруднения перечитай текст Как строится сказка на странице 22-26)Свои наблюдения запиши в таблицу в рабочей тетради.Сделай вывод:сказка перед тобой или рассказ.Обоснуй свою точку зрения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сказка так как там есть мистика и волшебство. Реальностью могли быть люди жившие возле горы луг сама гора тяжелая судьба.