!!!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!КАКОЙ ДЛИННЫ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ВОЛНЫ ИЗЛУЧАЕТ В ВААКУМЕ КОЛЕБАТЕЛЬНЫЙ КОНТУР С ЕМКОСТЬЮ 2,6 ПФ И С ИНДУКТИВНОСТЬЮ 0,012МГН,КОГДА В НЕМ ПРОИСХОДЯТ КОЛЕБАНИЯ С СОБСТВЕННОЙ ЧАСТОТОЙ

!!!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ! КАКОЙ ДЛИННЫ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ВОЛНЫ ИЗЛУЧАЕТ В ВААКУМЕ КОЛЕБАТЕЛЬНЫЙ КОНТУР С ЕМКОСТЬЮ 2,6 ПФ И С ИНДУКТИВНОСТЬЮ 0,012МГН,КОГДА В НЕМ ПРОИСХОДЯТ КОЛЕБАНИЯ С СОБСТВЕННОЙ ЧАСТОТОЙ
Гость
2,6×0,012=0,0312 0,0312×100= 3, 12 это ответ