Срочно, помогите!Определите сколько места в памяти компьютера займёт 1 минута стереофонического звука при частоте дискретизации 44,1 кГц и уровне квантования 16 бит.

Срочно, помогите! Определите сколько места в памяти компьютера займёт 1 минута стереофонического звука при частоте дискретизации 44,1 кГц и уровне квантования 16 бит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объем инф. = число каналов * частота дискретизации * уровень квант. * время V = 2 * 44100 16 * 60 = 84672000 бит / 8 = 10584000 байт