СРОЧНО. ПОМОГИТЕ!ПОЖАЛУЙСТА! НАДО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПРО АТМОСФЕРННОЕ ДАВЛЕНИЕ ,С ПОМОЩЬЮ ДЛИННЫ : Я ЖИВУ В ГОРОДЕ ПЕНЗЕ ,НАДО ОПРЕДЕЛИТЬ НОРМАЛЬНУЮ p -ЕСЛИ ВЫСОТА НУ ИЛИ ДЛИННЫ РАВНА 200 М ПОЖАЛУЙСТА С ОБЪЯСНЕНИЕ В ШКОЛЕ ПРО ЭТО НЕ...

СРОЧНО. ПОМОГИТЕ!ПОЖАЛУЙСТА! НАДО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПРО АТМОСФЕРННОЕ ДАВЛЕНИЕ ,С ПОМОЩЬЮ ДЛИННЫ : Я ЖИВУ В ГОРОДЕ ПЕНЗЕ ,НАДО ОПРЕДЕЛИТЬ НОРМАЛЬНУЮ p -ЕСЛИ ВЫСОТА НУ ИЛИ ДЛИННЫ РАВНА 200 М ПОЖАЛУЙСТА С ОБЪЯСНЕНИЕ В ШКОЛЕ ПРО ЭТО НЕ ПОНЯЛА ТЕМУ (
Гость
давление на 1000 (1 км) метров 100. Получается давление в Пензе 20.