Срочно, пожайлуста, сделайте синтаксический разбор предложения: "Казалось бы, мо?

Срочно, пожайлуста, сделайте синтаксический разбор предложения: "Казалось бы, мо??но легко, листая журнал или книгу, где помещены репродукции работ художников или скульпторов, познакомится с их творчеством."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казалось бы, можно легко, листая журнал или книгу, где помещены репродукции работ художников или скульпторов, познакомится с их творчеством. Предложение повествовательное,невосклицательное,сложное,СПП, осложнено вводным словом и обособленным обстоятельством. Казалось бы, можно,легко листая журнал или книгу познакомиться с их творчеством - главное. Где помещены репродукции работ художников или скульпторов - придаточное определительное. Гл и придат соединены сою.ом где.