Срочно! ПОЖАЛУЙСТА помогите решить! Температура парафина зависит от времени при нагревании так, как показано на графике. Чему равна температура плавления парафина? 1) информации недостаточно для ответа 2) 60°С 3) 50°С 4) 45°С

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3 ...............
Гость
При плавлении вещества его температура остается постоянной, этому соответствует средняя часть графика 50°С. Ответ: (3)