Срочно! Рассмотрите у себя дома счетчик эл. энергии. Измерьте с его помощью электроэнергию, израсходованную за сутки. Вычислите стоимость этой энергии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береш показания счетчик и береш тариф за 1кВт в час домустим 50кВт в час использовано Делаеш там 50кВТ умножить на тариф допустим 3 рубля. 50*3 =150 рублей