СРОЧНО!!! Расставьте в верной последовательности этапы стратегического планирования: разработка общей стратегии определение целей и задач фирмы проведение маркетингового анализа реализация тактических мероприятий план развития ...

СРОЧНО!!! Расставьте в верной последовательности этапы стратегического планирования: разработка общей стратегии определение целей и задач фирмы проведение маркетингового анализа реализация тактических мероприятий план развития хозяйственного портфеля определение механизма контроля разработка миссии фирмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разработка миссии фирмы план развития хозяйственного портфеля определение целей и задач фирмы проведение маркетингового анализа разработка общей стратегии определение механизма контроля реализация тактических мероприятий