СРОЧНО РИСУНОК 190В ВОДУ ПОГРУЖЕНЫ ТРИ ОДИНАКОВЫХ СПЛОШНЫХ СТАЛЬНЫХ ШАРИКА НА НИТЯХ. НА КАКОЙ ИЗ НИХ ДЕЙСТВУЕТ БОЛЬШАЯ ВЫТАЛКИВАЮЩАЯ СИЛА???

СРОЧНО РИСУНОК 190 В ВОДУ ПОГРУЖЕНЫ ТРИ ОДИНАКОВЫХ СПЛОШНЫХ СТАЛЬНЫХ ШАРИКА НА НИТЯХ. НА КАКОЙ ИЗ НИХ ДЕЙСТВУЕТ БОЛЬШАЯ ВЫТАЛКИВАЮЩАЯ СИЛА???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На тот, который больше всего размером Это можно понять по формуле выталкивающей силы,или силы Архимеда, данной во вложении