СРОЧНО!!!! С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ ПЖ ЗА 20Ч ПОЕЗД ПРОЕХАЛ 2380КМ. ОСТАЛЬНОЙ ПУТЬ ЗАНЯЛ 4Ч. КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ПРОЕХАЛ ПОЕЗД ЗА ЭТИ 4 Ч, ЕСЛИ ОН ЕХАЛ С ПРЕЖНЕЙ СКОРОСТЬЮ? СКОЛЬКО ВСЕГО КИЛОМЕТРОВ ПРОЕХАЛ ПОЕЗД?

Гость
20 =2380, 20:4=5 2380:5=476 проехал за 4 часа 2380+476=2856 км. за все время