СРОЧНО составить распространённое предложение со словосочетанием встретиться по прибытию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я и моя подруга мечтаем поступить в институт культуры по окончании школы. Мне придется встретиться с руководителем и менеджером моей фирмы по прибытии. Нам не удалось обсудить и утвердить этот проект по возвращении. Вход на выставку был по предъявлении пригласительного билета, поэтому мы не смогли посетить ее и ушли домой. Он пообещал сообщить о своем решении по окончании передачи и выполнил свое обещание. Мы можем поговорить о твоей подруге и ее родителях  по приезде домой.