Срочно!!!!!!! Составьте пять предложений с предлогами на немецком(с переводом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Stuhl unter dem Tisch im Wohnzimmer (стул под столом в гостинной) Vase, die auf dem Tisch stehende Raum (ваза, стоящая на столе в комнате) Dawn, die sichtbar aus den Fenstern(рассвет, который виден из окна) Die Reparatur zu hören, hinter der Mauer(ремонт слышен за стеной) Kommode im Flur(тумба в коридоре)  ПРЕДЛОГИ: "ПОД"-"НА"-"ИЗ"-"ЗА".