Срочно!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНо!!! что означает + в формуле цветка *Ч0 Л3+3 Т3+3 П1.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще это формала цветка тюльпана. А у него 5 концентрических кругов ( Мутовки). В двух внешних кругах расположенны внешние и внутренние лепестки околоцветника. Это означает, что чашелистиков у цветка - 0 Лепестков во внутреннем круге 3 и во внешнем 3 Тычинок 6 Пестик 1 Тюльпан подчинен трехлучевой симетрии.