СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО !!!! НАДО РЕШИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ ЗАДАЧКУ ,ЧТОБ СМОГЛА РЕШИТЬ УЖЕ САМА ДРУГИЕ (НО В ИДЕАЛЕ ВСЕ) , МОЯ ОЦЕНКА ЗА ЧЕТВЕРТЬ В ВАШИХ РУКАХ!Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! 1) В реакцию с серной кислотой вступило 40 грамм г...

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО !!!! НАДО РЕШИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНУ ЗАДАЧКУ ,ЧТОБ СМОГЛА РЕШИТЬ УЖЕ САМА ДРУГИЕ (НО В ИДЕАЛЕ ВСЕ) , МОЯ ОЦЕНКА ЗА ЧЕТВЕРТЬ В ВАШИХ РУКАХ!Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! 1) В реакцию с серной кислотой вступило 40 грамм гидроксида натрия . Вычислите выход сульфата натрия , если его было получено 18 грамм . 2) В реакцию с фосфорной кислотой вступило 6, 5 грамм цинка. Вычислите выход фосфата цинка , если его получено 3.6 грамм . 3) В реакцию с соляной кислотой вступило 5.6 грамм железа. Вычислите выход хлорида железа (2) , если его было получено 10 грамм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................................................................................