СРОЧНО!!!! Укажите верный вариант продолжения фразы 1. Сущность импортозаменяющей индустриализации в развивающихся странах заключается в… а) развитии отечественной промышленности, искусственном увеличении цен на сырьё, стремлен...

СРОЧНО!!!! Укажите верный вариант продолжения фразы 1. Сущность импортозаменяющей индустриализации в развивающихся странах заключается в… а) развитии отечественной промышленности, искусственном увеличении цен на сырьё, стремлении к обособлению от мировой экономической системы б) искусственном сокращении импорта машин и увеличении экспорта сырья в) развитии промышленности за счёт привлечения иностранных инвестиций 2. В конце XX - начале XXI в. большинство развивающихся стран шло по пути… а) развития социалистической экономики; б) развития рыночных отношений, включения в мировую экономику в) создания замкнутого национального хозяйства 3. «Новые индустриальные станы» достигли успеха благодаря… а) поставкам сырья на мировые рынки в) развитию высокотехнологичных производств в) проведению импортозаменяющей индустриализации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1а, 2б, 3в в 3 вопросе поподробнее напиши варианты ответа