СРОЧНО! В чем различие ГЛАВНЫХ героев одноименных повестей "Детство" Л.Н. Толстого и М. Горького и повести С.Т. Аксакова "Детские годы Багрова-внука" и что между ними общего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого из них разная судьба ,у главного героя книги Горького тяжелаЯ судьба, и ему пришлость пойти много трудностей, а у толстого, герой имел светскую счатлтвую жизнь, но не смотря на разную судьбу, они все смотрели только в перед и умели. Видеть хорошее, даже в плохом