СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!ДАМ 25 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)Мне надо написать всё о Рождестве.Помогите мне с вопросами.УМОЛЯЮ! Придумайте , не обязательно говорить правду, Как семья готовиться к празднику? Как проход...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!ДАМ 25 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)Мне надо написать всё о Рождестве.Помогите мне с вопросами.УМОЛЯЮ! Придумайте , не обязательно говорить правду, Как семья готовиться к празднику? Как проходит враздник? Какие чувства и мысли он у вас вызывается? Почему вы любите этот праздник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7я за долго готовится к рождеству покупает подарки поищи в поисковике как встречают рождество в европе
Гость
7я за долго готовится к рождеству покупает подарки поищи в поисковике как встречают рождество в европ