СРОЧНО!!!!!!Напишите сочинение-рассуждение на тему"Счастлива ли Вера Алмазова?" По рассказу Куприна " куст сирени"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что Вера Алмазова была счастлива,так как любила своего мужа и была любима им. Счастье для неё заключалось в успехе ее супруга,она отказывалась себе во всем ради своего любимого,поддерживала,она находила в себе огромное терпение не обижаться даже тогда когда ее муж раздражало,она утешала его и находила выход из любой тяжелой ситуации.