СРОЧНООО плотность воды 100кг/м3 керосин 800кг/м3 Плотность какого вещества большеС дано и решением и формулой

СРОЧНООО плотность воды 100кг/м3 керосин 800кг/м3 Плотность какого вещества больше С дано и решением и формулой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: ρ(воды) = 1000 кг/м³, ρ(керосина) = 800 кг/м³. ρ(воды) √ ρ(керосина) — ? Решение: 1000 кг/м³ > 800 кг/м³, ρ(воды) > ρ(керосина). Ответ: плотность воды больше. • P. S. • Плотность воды не 100, а 1000. Уже второй раз встречаю этот вопрос, откуда вы берёте это 100?