СРОЧНООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста. (желательно с рисунками) 1.В прямоугольном треугольнике АВС проведена биссектриса ВD. Чему равен угол BDC, если угол BAC=40°? 2.В треугольнике ОАВ угол О равен 30°. Угол А р...

СРОЧНООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста. (желательно с рисунками) 1.В прямоугольном треугольнике АВС проведена биссектриса ВD. Чему равен угол BDC, если угол BAC=40°? 2.В треугольнике ОАВ угол О равен 30°. Угол А равен 85°.АК-биссектриса угла А. Найдите углы ОКА, АКВ и ОВА. 3.Найдите величины углов, образованных при пересечении двух параллельных прямых третьей прямой, если сумма внутренних накрест лежащих углов равна 260°.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СРОЧНООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста. (желательно с рисунками).... переписывать некогда.... номера 1,2, 3)))))))))