СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕ!!!!ПОСТАВЬТЕ ПЕРЕД СОЮЗАМИ ГДЕ НУЖНО ЗАПЯТЫЕ.Давайте заглянем на реку:что там делается,кто кого кусает и зачем?Всем известная кусака-это щука.Рот у нее большой и в нем полно мелких и острых зубов.Растут они в...

СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕ!!!! ПОСТАВЬТЕ ПЕРЕД СОЮЗАМИ ГДЕ НУЖНО ЗАПЯТЫЕ. Давайте заглянем на реку:что там делается,кто кого кусает и зачем? Всем известная кусака-это щука.Рот у нее большой и в нем полно мелких и острых зубов.Растут они в несколько рядов на верхней и нижней челюстях,все направлены назад-ужас!Только без таких зубов щуке не прожить.Ведь ловит она скользкую рыбу в твердой чешуе.Трудно удержать ее в пасти. У судака и окуня пасть поменьше,да и зубов тоже не так густо.У усатого сома-подкоряжника пасть здоровенная и зубастая,но зубки совсем мелкие,как будто терка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ведь, и все больше ничего нет