СРОЧНО!!!всем привет))Решите по французскому ,,ex.2 ,,Над упражнением есть текст ,,leçons 11-12,,А в упражнение надо ответить на вопросы.Спасибо)) за ответ даю 25 балов!)

СРОЧНО!!! всем привет)) Решите по французскому ,,ex.2 ,, Над упражнением есть текст ,,leçons 11-12,, А в упражнение надо ответить на вопросы. Спасибо)) за ответ даю 25 балов!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Le deux personnes parlent. 2. Ils sont dans la maison. 3. Éric veut prendre l'ascenseur. 4.Le deuxième garçon propose prendre descend à pied. 5.Parce que c'est bon pour la santé. 6. Lucas a propose l'après-midi, on fera du roller. 7. Lucas est le plus sportif à son avis.