Сроно помогите! предложения и разберите их по членам )Пожалуйста 1) А шляпа стоит впереди меня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шляпа-существительное стоит-глагол
Гость
А шляпа стоят впереди меня Шляпа-подлежащее (выражено сущ.) Стоит-сказуемое (выражено глаголом ) (Стоит где?)впереди -обстоятельство (В переди кого?)Меня -дополнение (выражено местоимением) Предложение -повествовательное,невосклицательное,распространённое ,простое,двусоставн.)