СРОООЧНО! Проверьте пожалуйста знаки препинания Подруги Жили-были две подруги. Первую звали, Морфология, а вторую Орфоэпия. Они всегда были вместе, помогали друг другу во всём. Также Орфоэпия и Морфология учились в одном классе...

СРОООЧНО! Проверьте пожалуйста знаки препинания Подруги Жили-были две подруги. Первую звали, Морфология, а вторую Орфоэпия. Они всегда были вместе, помогали друг другу во всём. Также Орфоэпия и Морфология учились в одном классе. И однажды, учительница поручила им научить нового мальчика правилам русского языка, А подруги были отличницами, и им бы не составило это большого труда. Морфология учила словам как частям речи, а Орфоэпия учила, как правильно произносить слова. И через месяц, они научили мальчика всем правилам русского языка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были две подруги. Первую звали Морфология, а вторую Орфоэпия. Они всегда были вместе, помогали друг другу во всём. Также Орфоэпия и Морфология учились в одном классе. И однажды учительница поручила им научить нового мальчика правилам русского языка, а подруги были отличницами, и им бы не составило это большого труда. Морфология учила словам, как частям речи, а Орфоэпия учила как правильно произносить слова. И через месяц они научили мальчика всем правилам русского языка.
Гость
1.первую звали(не должно бить коми) 2.Также,Орфоэпия... 3.Орфоэпия учила как...(не должно бить Коми) 4.И через месяц...(без Коми)