СРООООООООООЧЧЧЧЧННННЯЯЯЯЯКККК! ПОДУМАЙ ЕСЛИ СВЯЗЬ МЕЖДУ СЛОВАМИ ''ГРАЖДАНИН'' И ПАТРИОТ''
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всякий гражданин является патриотом, так же как и не всякий патриот может быть гражданином .
За примерами не стоит ходить далеко, да хоть наша страна .
Не патриоты это те, кто пропагандируют западную культуру и образ жизни, живя у нас в стране .
А патриот может не быть гражданином, и не иметь гражданства, пример - это наши разведчики, имеющие гражданство другой страны, но работавшие для своей Родины .