СРОООООООООООООЧНООООООООООООООООООООООООО Укажите истинность или ложность утверждений о Гомере. 2. Гомер жил в одно время с Ахиллесом и Агамемноном. Что произошло с Троей, после ее захвата греками? Выберите несколько из 4 вари...

СРОООООООООООООЧНООООООООООООООООООООООООО Укажите истинность или ложность утверждений о Гомере. 2. Гомер жил в одно время с Ахиллесом и Агамемноном. Что произошло с Троей, после ее захвата греками? Выберите несколько из 4 вариантов ответа: 1) Все мужчины в городе были убиты. 2) Город был сожжен. 3) Греки пощадили жителей Трои и отпустили их. 4) Женщины и дети Трои были превращены в рабов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4 как-то так походу...
Гость
4 ответ,Женщины и дети были превращены в рабов... Греки были суровы к ним!!!