СССРРРОООЧЧЧЧННННОООО!!!!!СРООООЧНООО!! Ответы на контрольную работу по произведению лермонтова песня о купце калашникове 1 уровень 1. В каком веке происходят описываемые события ? 2. Где происходят собы...

СССРРРОООЧЧЧЧННННОООО!!!!! СРООООЧНООО!! Ответы на контрольную работу по произведению лермонтова песня о купце калашникове 1 уровень 1. В каком веке происходят описываемые события ? 2. Где происходят события первой части поэмы ? 3. Что ирибеевич просил у царя ? 4. Какая вещь Алены Дмитриевны , осталась у кирибеевича ? 5. Чего больше всего боиться Алена Дмитриевна ? 6. Какой перстень получил царь Кирибеевичу ? 7. Где в Москве происходили кулачные поединки ? 8. Какого цвета традиционно была рубаха палача ? 9. Что пообещал Иван грозный братьям купца после его казни ? 10. Где схоронили купца Калашникова ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 16 век 2 . В Кремле 3. Отпустить сражаться с басурманами 4. У Кирибеевича оказалась шелковая фата,которой Алена Дмитриевна закрывалась от него 5.Она боялась,что слухи про то как к ней приставал опричник распространятся,и она потеряет свою гордость