Стихотворение Чайка на льдине и Крылья выписать из них Поривняння_Метафори_Паралелизми_Риторични вопросы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
леса темного,красна зорюшка,ясной радугой Огоньки-лучи багровые,роса жемчужная,озером серебряным,Белоснежная лебедушка,гладь зеркальная,затону молчаливому,трава шелковая,головки нежные,от солнца золотистого,туча черная,крыло могучее.