Стоит Иван на распутье и не знает,по какой дороге идти, чтобы Марьюшку от кащея спа

Стоит Иван на распутье и не знает,по какой дороге идти, чтобы Марьюшку от кащея спасти.Но камне написано, что можна выьрать одну из трёх дорог под номерами 1,2 или 3.Ешё можновыбрать одну из них другой тройки номеров 1,3и4.Но если выбрать дорогу 1,то придётся головы лишиться .Помоги Ивану выбрать верную дорогу.Запиши её номер в ответе только числом без буквенного пояснения , например, 4.