Стр 101 пункт 9 какое время года изображено на рисунках ? По каким признакам ты это опр еделил ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут нету фото, но я скажу все: 1. Лето – потому что солнце светит ярко, нету снега и люди ходят в лёгкой одежде. 2. Зима – потому что есть снег, солнце уже не греет, люди одеты в тёплую одежду и некто не выбигает в лёгкой, видны сосульки и лёд на реках и озёрах, и зимой холодно. 3. Весна – потому что уже шумит капель и снег тает люди так тепло не одеваются, прилетают птицы, расцветают подснежники. 4. Осень – потому что падают листья, бьют дожди нету снега люди одеты не в очень тёплую одежду, часто льют дожди, на земле появились лужи.