Страна которая соединяет 2 материка и омывается 2 океанами! А)Чили Б) Мексика В) Куба Г) Панама Д) Япония

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это б) чили он омывает 2 акеана
Гость
Ю́жная Аме́рика (исп. América del Sur, Sudamérica, Suramérica, порт ... Омывается на западе Тихим океаном, на востоке — Атлантическим, на севере ... перешеек на северо-западе материка соединяет Южную Америку с Северной. но ту её нет!!!!