Строители возводили 6 этажей дома за 8 месяцев.сколько этажей в новом доме , если после возведения фундамента его строили еще 2 года? в ателье из 3.6м ткани сшили 4 блузки,сколько блузок сшили из 9,9м ткани? велосипедист выехал...

Строители возводили 6 этажей дома за 8 месяцев.сколько этажей в новом доме , если после возведения фундамента его строили еще 2 года? в ателье из 3.6м ткани сшили 4 блузки,сколько блузок сшили из 9,9м ткани? велосипедист выехал из поселка в 7 часов утра и,проехав 45 км со скоростью 9 км/ч , в полдень прибыл в город . с какой скоростью он должен ехать,чтобы за это время проехать до другого города 65 км? за 6 кг конфет заплатили 720 рублей. сколько заплатят за 9 кг таких конфет? для перевозки груза использовали 14 автомобилей грузоподъемностью 4,5 т .сколько потребуется автомобилей грузоподъемностью 7т перевозки этого груза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24 2) 12 3) 13 4) 1080 5)9