Существует известная правовая аксиома: "Без обязанностей нет прав". В какой связи находится права и обязанности?Срочно помогите! заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причинно-следственная связь. Право пояаляется лишь при безисключительном выполнении всеми учасниками правового поля своих обязанностей. Обязанности-причина, право-следствие.