Существует ли связь между нравственностью и характером человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характер человека-это его врожденное качество. Существует 4 типа характера: сангвиник, флегматик, холерик и меланхолик. Нравственность-это приобретенное качество. Оно является совокупностью воспитания, морали, образования и качеств личности. человек любого из 4х характеров может быть высоконравственным либо наоборот. Значит, связи между этими понятиями нет.