Свобода означает ответственность. Вот почему больше людей боится свободы.Написать сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В понимании свободы многие подразумевают свободу действия. Но за некоторые действия надо отвечать. Вот это ответственность и пугает некоторых людей. Простым примером является наказание. Если человек совершил преступление, которое нарушет общественный порядок или закон, или мальчик не слушается своих родителей. В первом случае может быть применено наказание в виде штрафа, а во втором - назание в виде стояния в углу или битья ремнём.