Таблица по земноводным, признаки сходство с рыбами, и различия от рыб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
место обитания-рыбы-водная среда,земноводные-наземно-водная среда,симметрия тела-двусторонняя,двусторонняя,части тела-рыбы-голова,туловище,хвост,плавники,земноводные-голова,туловище,конечности,органы передвижения-хвост и плавники,земноводные - 2 пары конечностей,покровы тела-рыбы-кожа чешуя,слизь,земноводные-кожа ,слизь,органы дыхания-жабры,земноводные-легкие.,кожное дыхание,строение сердца-предсердие и желудочек,земнов.-2 предсердия и желудочек,кровообращение-один круг,земновод-два круга кровообращения,головной мозг-рыбы-5 отделов,земнов-мозжечек менее развит,5 отделов